В Томске открылся «сезон харинам». Теперь каждое воскресенье преданные будут воспевать святое имя Господа в Центральном парке
Харинама в Томске
репортаж Сувада Д.Д.
Фото Балаванта П. , Даянанда П.
В Томске открылся "сезон харинам". Теперь каждое воскресенье преданные будут воспевать святое имя Господа в Центральном парке на радость глазеющим прохожим. Весна нынче в Сибири затяжная и пасмурная, не сошел еще снег. Но несмотря на это преданные в приподнятом настроении радостно пели и звенели в караталы. Разговевшаяся публика с интересом наблюдала за харинамой и слушала непонятные для простого сибиряка слова.

После воскресной намахаты преданные приехали в Горсад.

Машина не смогла вместить всех желающих публично прославить Имя Господа, поэтому некоторым членам нашей миссии (а именно Балаванте Прабху) место досталось в багажнике.

Томские девушки зажигают публику

Джаганмата деви очень серьезно относится к этому служению, а Балаванта Прабху снимает происходящее

Прохожие проявляют неподдельный интерес

"Талые воды". Налина деви и Нирупама деви

Балаванта Прабху очень любит харинамы

Сувада деви и Манджумедха деви старательно выводят "Харе Кришна"

Караталы звучат на разные лады

Даянанде прабху подарили на день рождения фотоаппарат и теперь он использует его в служении Гурудеву