
Письмо о предстоящих событиях (весна-лето 2012 года)
Дорогие друзья,
мы рады поздравить вас с прошедшими и грядущими праздниками и сообщить, что только что завершилось наше ежегодное паломничество в Индию. Преданные вернулись в свои регионы и с воодушевлением продолжают духовную практику и общение.
Многие преданные с большим энтузиазмом участвуют в скайп-кастах и смотрят прямые трансляции лекций Шрилы Госвами Махараджа. Надеемся, что преданные не только будут слушать хари-катху в Интернете, но и также поддерживать друг друга духовным общением. Замечательные беседы по скайпу проводит Иша Прия Прабху с группой оренбургских преданных. Рекомендуем к нему подключаться (ishapriya7).
Шрила Авадхут Махарадж также активно общается с преданными из регионов. Поэтому все желающие могут звонить ему по выходным (avadhutswami), но лучше при этом объединяться в группы, потому что желающих пообщаться очень много.
Прошлый год был очень ярким и насыщенным. У нас прошло много духовных и культурных мероприятий, так что в этом году тоже не хотелось бы сбавлять темпы.
В этом году мы планируем:
1. Проповеднический тур Шрилы Авадхута Махараджа:
конец мая — Москва, Санкт-Петербург, Украина
июнь — Сибирь, Дальний Восток
июль — Сочи и юг России
2. Вайшнавские фестивали:
4–12 августа — Санкт-Петербург, Лахта
17–19 августа — Киев, Украина
7–9 сентября — фестиваль «Ведалайф» в Москве
21–30 сентября — фестиваль в Томске с участием Шрилы Госвами Махараджа и Виджай Рамана Прабху
Ожидается, что гостями фестиваля станут не только преданные из России и стран СНГ, но и других стран мира. В расписании событий могут произойти изменения — не забывайте следить за обновлением информации на сайте.
Оргкомитет миссии
![]() |
·• Архив новостей •· |
![]() |